Direkt:

Herzlich Willkommen auf der Seite der Gaensefurther Sportbewegung e.V.

Logo Gaensefurther-Sportbewegung
Suche:

Inhalt:

Die Herren 40 Mannschaft

Michael Busse Ronny Selig Christian Schrader Mike Prüfer

Die Herren 40 Mannschaft v.l. v.l. Ronny Selig, Christian Schrader, Michael Busse, Mike Prüfer

 

RangName, VornameJahrgang Leistungskl.
akt.   (Vorj.)
 
1
Selig, Ronny 1974  11  (13)
 
1
Prüfer, Mike 1971  12  (11)
 
3 Trensinger, Andreas 1963  12    (12)

4
Rademann, Manfred 1960  13  (14)
 
5
Henschke, Roberto 1963  16  (15)

6
Mattheis, Steffen 1964  17  (20)
 
7
Busse, Michael 1971  19  (21)
MF
8
Mandel, Herbert 1959  19  (20)
 
9
Schrader, Christian 1976  20    (20)
 
10
Thiemecke, Stefan 1958  20  (21)
 
11
Dr. Naumann, Dieter
1958  21  (22)
 
12
Becker, Ingo 1966  22  (23)
 
13
Gothe, Ulf 1967  23    (23)
 
14
Krause, Thomas 1973  23    (23)
 
15 Dr. Rommel, Dirk 1961  23    (23)  
16
Skubowius, Roland 1965  23    (23)
17
Glockemann, Torsten 1972  23    (23)  

 

Spielsaison 2016

Bereichsliga

DatumUhrzeitBegegnungErgebnisSpielbericht
24.04. 09:00 Gaensefurther
Sportbewegung (GSB) - SV Wacker Westeregeln
3 : 3
anzeigen
08.05. 09:00 GSB - TV Ballenstedt
2 : 4
anzeigen
21.05. 14:00 TC RW Halberstadt II - GSB
1 : 5
anzeigen
04.06. 14:00 GSB - 1.Hettstedter TC
1 : 5

18.06. 14:00
TC RW Halberstadt - GSB
4 : 2
anzeigen
25.06. 14:00
SV Lok Blankenburg 1949 e.V. - GSB
4 : 2
anzeigen


Abschlusstabelle

RangMannschaftBeg.Pkt. Matches Sätze Spiele
1 1. Hettstedter TC 6
11:1
27:9
55:27
425:311
2 SV Lok Blankenburg 1949 e.V. 6
10:2
27:9
57:22
428:289
3 TC RW Halberstadt 6
 9:3
23:13
49:36
412:360
4 TV Ballenstedt 6
 6:6
20:16
46:36
391:336
5 Gaensefurther Sportbewegung 6
 3:9
15:21
36:43
336:354
6 TC RW Halberstadt II 6
 2:10
 7:29
18:59
250:421
7 SV Wacker 09 Westeregeln 6
 1:11
 7:29
22:60
276:447

 

Weitere Informationen zum Spielgeschehen gibt es beim TSA.




Letzte Änderung: 21.02.2017
© 2009-2017 Stefan Rösler | www.gaensefurther-sportbewegung.de/