Direkt:

Herzlich Willkommen auf der Seite der Gaensefurther Sportbewegung e.V.

Logo Gaensefurther-Sportbewegung
Suche:

Inhalt:


Bestleistungen

 

Name Altersklasse Disziplin Leistung OrtDatum
Lea Wienert w13 75 m
11,32 s Schönebeck 12.05.2012
    weit 3,96 m
Aschersleben 28.04.2012
    800m
2:58,32 min. Aschersleben 28.04.2012
    60 m Hü 13,21 s Schönebeck 12.05.2012
Pascal Richter m13 75 m
10,49 s Aschersleben
28.04.2012
    weit 4,50 m
Staßfurt
19.07.2012
    Kugel
8,22 m Aschersleben 28.04.2012
Josie Busse w12 75 m
11,26 s Quedlinburg
15.09.2012
    weit 3,53 m
Staßfurt
19.07.2012
    Ball
27,50 m Staßfurt 19.07.2012
    800m
3:00,86 min. Quedlinburg 15.09.2012
Walter Wangemann m12 75 m
11,94 s Aschersleben
28.04.2012
    weit 3,47 m
Aschersleben
28.04.2012
    Kugel
7,85 m Aschersleben 28.04.2012
Nico Ringström m12 75 m
11,07 s Aschersleben
28.04.2012
    weit 4,38 m
Staßfurt
19.07.2012
    Kugel
6,15 m Sandersdorf 03.06.2012
Nele Schlüter w11 50 m
7,88 s Schönebeck
12.05.2012
    weit 4,06 m
Staßfurt 19.07.2012
    Ball
32,00 m Staßfurt 19.07.2012
    3-K
1258 Pkt. Schönebeck 12.05.2012
Lara Röhling w11 50 m
7,85 s Schönebeck 23.09.2012
    weit 4,12 m
Quedlinburg 15.09.2012
    Ball
26,37 m Schönebeck 23.09.2012
    3-K
1203 Pkt. Schönebeck 23.09.2012
Amy Jahnke w11 50 m
9,41 s Staßfurt 19.07.2012
    weit 3,24 m
Staßfurt 19.07.2012
    Ball
22,40 m Staßfurt 19.07.2012
Robin Dietrich m10 50 m
8,29 s Schönebeck 12.05.2012
    weit 4,11 m Schönebeck 12.05.2012
    Ball
37,35 m Schönebeck 12.05.2012
    3-K
1025 Pkt. Schönebeck 12.05.2012
Marek Kadereit m10 50 m 8,17 s
Quedlinburg
29.09.2012
    weit 3,78 m
Staßfurt 19.07.2012
    Ball 43,65 m
Schönebeck
23.09.2012
    3-K 1000 Pkt. Schönebeck
23.09.2012
    800 m 3:12,49 min.
Halberstadt 17.06.2012
Alina Bohndorf w10 50 m
7,76 s Schönebeck 12.05.2012
    weit 3,60 m Staßfurt 19.07.2012
    Ball
22,35 m Staßfurt 19.07.2012
    3-K 1064 Pkt. Schönebeck 19.07.2012
Gina Frohberg w10 50 m 8,28 s Schönebeck 12.05.2012
    weit 3,70 m Staßfurt 19.07.2012
    Ball 21,50 Staßfurt 19.07.2012
    3-K 1007 Pkt. Schönebeck 12.05.2012
    600 m 2:04,12 min.
Magdeburg
19.02.2012
    800 m 2:51,83 min. Halberstadt 17.06.2012
Elicia Vetter
w10 50 m 8,77 s Magdeburg 15.12.2012
    weit 3,36 m
Schönebeck 12.05.2012
    Ball 14,78 m
Schönebeck 23.09.2012
    3-K 819 Pkt.
Schönebeck 23.09.2012
Pia Horlamus w9 50 m 8,32 s Quedlinburg 29.09.2012
    weit 3,54 m
Quedlinburg 29.09.2012
    Ball 23,40 m
Staßfurt 19.07.2012
    400 m 78,94 s
Halberstadt 17.06.2012
Lara Hiltscher w9 50 m 9,45 s Quedlinburg 15.09.2012
    weit 3,04 m Quedlinburg 15.09.2012
    Ball 21,40 m Staßfurt 19.07.2012
Calvin Müller m8 50 m
8,95 s Quedlinburg
29.09.2012
    weit 3,12 m Quedlinburg 29.09.2012
    Ball 29,44 m
Schönebeck 23.09.2012
    3-K 757 Pkt.
Schönebeck 23.09.2012
Aliyah Escheberg w8 50 m
10,63 s Staßfurt 19.07.2012
    weit 2,20 m Staßfurt 19.07.2012
    Ball 8,84 m
Staßfurt 19.07.2012
Pia Hiltscher w7 50 m
10,45 s Quedlinburg 15.09.2012
    weit 2,53 m Quedlinburg 15.09.2012
    Ball 9,80 m
Staßfurt 19.07.2012
Melissa Helmecke w7 50 m
10,25 s Quedlinburg 15.09.2012
    weit 2,65 m Staßfurt 19.07.2012
    Ball 12,71 m
Quedlinburg 15.09.2012
Celine Häntschel w7 50 m 12,43 s Staßfurt 19.07.2012
    weit 2,25 m
Staßfurt 19.07.2012
    Ball 6,60 m
Staßfurt 19.07.2012
Fabienne Sämisch w6 50 m
9,72 s Staßfurt 19.07.2012
    weit 2,28 m Staßfurt 19.07.2012
    Ball 9,65 m Staßfurt 19.07.2012
    400 m 133,65 s
Halberstadt 17.06.2012
Nina Ritter w6 50 m
10,10 s Wolmirstedt 08.12.2012
    weit 2,26 m Staßfurt 19.07.2012
    Ball 12,70 m
Quedlinburg 15.09.2012
    400 m 127,02 s
Halberstadt 17.06.2012



Letzte Änderung: 17.02.2013
© 2009-2017 Stefan Rösler | www.gaensefurther-sportbewegung.de/